Herder Verlag, 280 Seiten, sehr viele Abbildungen 4° (30-35 cm), Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3451189372
EAN: 9783451189371
Bestell-Nr: 108
Bemerkungen: Mit 221 Farbabbildungen f Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! SHOP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild - Hochlöblicher Erzieher - Bücher TH
KPM Korbvase Blaue Zeptermarke Schinkel Korb 29 cm
108 DIE FRANZÖSISCHE MALEREI Das imaginäre Museum der französischen Malerei