Piper Verlag, 2000. 868 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 349204266X
EAN: 9783492042666
Bestell-Nr: 1103
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!