Molden Verlag, 1981. 416 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 1106
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Schutzumschlag leicht beschädigt (mit größerem/n Riss(en)), Seiten geringfügig fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. schwarz drehbar oben

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
5605 Hans Voß DEUTSCHE HELDENLIEDER NACH ALTEN QUELLEN. Reclam Verlag
Nostalgie Vintage Retro Blechschild Spruch Fußball altes Motiv 30x20 cm 60237
1106 Renate Wagner ARTHUR SCHNITZLER - BIOGRAPHIE HC + ABBILDUNGEN