1914. Hardcover
Bestell-Nr: 1169
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Seiten leicht stockfleckig, Einband geringfügig berieben, Einband leicht bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AAJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Holzschild Schützenscheibe Bei Pulverdampf & Frohen Liedern Schild
Schild Makler Beruf Immobilien Objekte Verkauf 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Holzkarte aus Haslach vom Gasthof Pürmayer Bergergut Oberösterreich (3572)