1915. Hardcover
Bestell-Nr: 1175
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Seiten leicht stockfleckig, Seiten geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AAJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Augarten Knabe mit Traubenkorb 1851 Modell Nummer 30679
Salzkammergut Scharfling am Mondsee 85158 GR