1915. Hardcover
Bestell-Nr: 1175
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Seiten leicht stockfleckig, Seiten geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AAJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
8849 Franz Pangerl URLAUB MIT DEM RUCKSACK d. Fernwanderweg Nr. 5 von Oberstdorf
Brighton - A Rough Sea at Brighton - Stürmische See - England 40234 TH
Nostalgie Holzschild Österreich Doppeladler Wappen Schild
WALTER. KOLNEDER MUSIKINSTRUMENTENKUNDE. EIN STUDIEN- UND PRÜFUNGSHELFER. +Abb