1915. Hardcover
Bestell-Nr: 1175
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Seiten leicht stockfleckig, Seiten geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AAJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Heidelberg - Blick von der Scheffelterrasse - Blick auf die Stadt 180137 TH
Schild Spruch Einfahrt Tag und Nacht freihalten Verkehr JW