Insel Verlag, Softcover
Bestell-Nr: 1191
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Seiten leicht gebräunt, Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Viel Glück Im Neuen Jahr Silvester Schnee Winter Kirche Taube 650458 K TH
1191 Johann Peter Hebel DIE SCHÖNSTEN ERZÄHLUNGEN AUS DEM SCHATZKÄSTLEIN
Schild Liebe Ist Ausverkauft Aber Wir Hätten Noch Gin Da 27x10 Blech od.Holz
AK aus Salzburg aus der Vogelschau Salzburg Ansichtskarte (9249)