Insel Verlag, 95 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 1194
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Einband leicht berieben, Einband leicht bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Regel Nummer 1 Sei Niemals Nummer 2 Sieger Erster 27x10 Blech od.Holz
1194 Matthias Claudius DER WANDSBECKER BOTE Gedichte HC