Blanvalet Verlag, 1979. 223 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 1229
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. schwarz drehbar 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Kamen Comic Schneemann JW
1229 Hardy Krüger SCHALLMAUER Roman HC UNFALL od SELBSTMORD
Salzburg Electrischer Aufzug Salzach JW165884
7141 DEUTSCHE ETYMOLOGIE EIN LEITFADEN DURCH D GESCHICHTE D DT. WORTSCHATZES
Schloss Neuschwanstein Hohenschwangau u. Alpsee 85052 RE