1887. 253 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 1251
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Seiten geringfügig stockfleckig, Einband leicht bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. CCFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Cuba Kuba Auto Oldtimer Gebäude 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz
KuK Nostalgie Holzschild Begnadete Organistin Orgel Kirche Musiker Schild
1251 Wilhelm Bode DEUTSCHE KUNSTGESCHICHTE HC PLASTIK und KUNSt