Herbig, München, 1981. 159 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3776611979
EAN: 9783776611977
Bestell-Nr: 1280
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Einband geringfügig fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild geprüfter Agraringenieur
Schild Mitarbeiter Parkplatz Parken Firma Angestellte 46 x 10 Blech od. Holz
Völkerkrieg 1914/15 Frau Kreuz Gedicht Soldat Militär Krieg 400876 TH A
1280 ALLES GUTE LIEBER LESER 21 amüsante Geschichten für Leseratten