Wien (A-1010 Wien, Stallburggasse 2, Austria) : Glasgalerie Michael Kovacek, 1982. 189 Seiten, sehr viele Abbildungen Taschenbuch
Bestell-Nr: 130
Bemerkungen: b Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Künstlerkarte Ribano Liebesbrief 600591A Gr
2494 Jan Procházka ES LEBE DIE REPUBLIK Ravensburger Taschenbücher
130 AA Glasgalerie Michael Kovacek GLAS AUS VIER JAHRHUNDERTEN
Schild Kaufmann Beruf Verkäufer Verkauf Händler 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Düsseldorf Comic Schneemann JW