Breitkopf & Härtel Musikverlag, 1913. 224 Seiten, wenige Abbildungen 8° (18,5-22,5 cm), Softcover
Bestell-Nr: 135
Bemerkungen: f Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Schild Rock & Roll Musik Hand 12x18 / 20x30 / 30x40 Blech od. Holz
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Offenburg Comic Schneemann JW
Porträt Soldat Uniform Feldkappe Bart Stuhl Blume Stiefel Militär Krieg 400614TH
Küste Strand - Schiffe - Fotogruppe Die Naturfreunde 957 TH F
135 ALLERLEI VOM KRIEGE Geschichten vom Krieg kurz vor dem ersten Weltkrieg
KuK Nostalgie Holzschild "Hochlöblicher Hausbesitzer" Schloss Burg Gebäude
2 Kreuzer Ganzsachen - Karte 1876 aus Krakau Bahnhof (14361)