Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 1436
Bemerkungen: Zustand: Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag stärker beschädigt (Teil des Schutzumschlags fehlend), Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Kriegsbilder Deutsche Reserven Drängen In Ostpreußen 5251 G
Colmar - Balcon Renaissance - Renaissance Erker Balkon 110036 TH
Nostalgie Holzschild Meinl Kaffee Logo Marke Tasse Kaffeebohne Café Schild