Westermann Verlag, 1968. 192 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover ohne Schutzumschlag
Bestell-Nr: 1608
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HHYY

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-20)
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Straubing Comic Schneemann JW
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Landesbefugter Mechanikermeister
1608 Lindemann DAS GOLDENE ZEITALTER DER NIEDERLÄNDISCHEN MALEREI JAHRHUNDERTS