1975. 275 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 1641
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Schutzumschlag stärker beschädigt (Teil des Schutzumschlags fehlend), ansonsten GUTER Zustand. AAGG

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
AK, Innere Schloßkirche, Grabkirche Heinrich I, Dom (110289 BW) G
Nostalgie Holzschild Bayern Königlich Bayerischer Landvermesser Schild
KuK Nostalgie Holzschild Privilegierter Theaterleiter Theater Bühne Schild
1641 A. Kotow LEHRBUCH DER SCHACHERÖFFNUNGEN BAND II HC +Abb