Harvard Business School Press, 2000. 232 Seiten Taschenbuch
ISBN: 1578513286
EAN: 9781578513284
Bestell-Nr: 1690
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Kamenz Comic Schneemann JW
Nostalgie Holz Schild Ein Trinkgefäß Sobald Es Leer Macht Keine Freude Mehr
1690 HARVARD BUSINESS REVIEW ON WORK AND LIFE BALANCE
1229 Hardy Krüger SCHALLMAUER Roman HC UNFALL od SELBSTMORD
Salzburg Electrischer Aufzug Salzach JW165884
7141 DEUTSCHE ETYMOLOGIE EIN LEITFADEN DURCH D GESCHICHTE D DT. WORTSCHATZES