1964. 388 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 1788
Bemerkungen: Enthält zahlreiche Geschichten verschiedener Autor*innen (Astrid Lindgren, Hans-Christian Andersen, ...) . Ein Vorlese-Buch für Lehrer*innen. Zustand: Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband leicht fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4339 D. WELT IM AUFBRUCH 1492 1494 1498 1501 1507 ZEITBILD D. HIST. NACHR.MAGAZ.
Karlsruhe Schloßplatz Stadt Schloss Baden-Württemberg Deutschland 180258 K TH
1788 Richard Bamberger (Hg.) DIE BARKE Lehrer-Jahrbuch 1964 HC