1996. 424 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 1966
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Versuche Nicht Mich Zu Verstehen Liebe Mich Wie Ich Bin 46 x 10
Friedliche Abwicklung - Frau fesselt Soldat mit Garn - Militär Krieg 400637 TH
1966 Mario R. Dederichs et al. BILDER DES 20. JAHRHUNDERTS