1948. 34 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 2316
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag stärker beschädigt (Teil des Schutzumschlags fehlend), ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Historisches Abzeichen – Heimatschutz Seekirchen 1930 Salzburg Absolute Rarität
7418 D KRAFT EINER VISION: 100 JAHRE SZB FESTSPIELE MOTOR F KULTUR U WIRTSCHAFT
2316 Eduard Holzmair MÜNZKUNST IN ÖSTERREICH HC +Abb
AK, Freudenstadt im Schwarzwald, Baden-Württemberg (S1545)
AK aus Uppsala Geijersgarden Schweden Ansichtskarte (12556)
CD--DIE SPESSARTTHALER -- WEINE NICHT MARIE-ELAINE