Piper Verlag, München, 1958. 23 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 2332
Bemerkungen: Zustand: Einband stärker berieben, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt GUTER Zustand. schwarz drehbar 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-29)
Schild Gentlemen's Elite Club Only For Real Man Whisky Cigars Zigarren 27x10
2332 Adolf Schinnerer MICHELANGELOS WELTGERICHT IN 45 BILDERN HC +Abb
4271 HANS MÜLLER (MIT WIDMUNG UND SIGNATUR DES KÜNSTLERS) +Abb