Faber & Faber Verlag, 1985. 383 Seiten Softcover
ISBN: 0571132545
EAN: 9780571132546
Bestell-Nr: 2403
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, mittelgroßer Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Soldaten Uniform Pickelhauben Deutsches Reich I Weltkrieg 402309
2403 Simon Brett THE FABER BOOK OF PARODIES Faber & Faber
Schild Yosemite USA National Park Kalifornien 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Schild Parkplatz Parken Nur für Frauen 12x18 / 20x30 / 30x40 Blech od. Holz
4836 Ernesto Cardenal MAN MUSS FISCHE SÄEN IN DEN SEEN. FÜR DIE INDIANER AMERIK