1952. 146 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 2404
Bemerkungen: Zustand: Einband stärker beschädigt, Seiten leicht fleckig, insgesamt GUTER Zustand. KKAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-17)
1415 Kurt Schlüter KURIOSE WELT IM MODERNEN ENGLISCHEN ROMAN
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Begnadete Kartenspielerin
KuK Nostalgie Holzschild - Staatlich geprüfter Techniker - Zirkel Feder TH
Schild Außer Betrieb Geduldsfaden Gerissen Ungeduldig 27x10 Blech od.Holz
5638 ZIBALDONE: ZEITSCHRIFT FÜR ITALIENISCHE KULTUR DER GEGENWART NO. 37 +Abb