1952. 146 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 2404
Bemerkungen: Zustand: Einband stärker beschädigt, Seiten leicht fleckig, insgesamt GUTER Zustand. KKAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-17)
CD--JONNY HILL - SINGLE -- DIESER WEG FUEHRT NACH HAUS -COUNTRYROADS, -
Schild Venice Italy Venedig Italien Dogenpalast 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Schild Arc De Triomphe France Triumphbogen FRA 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz