1907. 788 Seiten, viele Karten/Pläne Hardcover
Bestell-Nr: 2652
Bemerkungen: Bayr. Hochland, Allgäu, Salzburg, Ober- und Nieder-Oesterreich, Steiermark, Kärnten und Krain. Zustand: Einband stärker beschädigt, Seiten stark fleckig, Seiten leicht geknickt, ansonsten GUTER Zustand. FFFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1692 Erwin Ringel DIE ERSTEN JAHRE ENTSCHEIDEN Jungbrunnen Lizenzausgabe HC
Schild ihre hose ist offen ja ich habe bereitschaft 27 x 10 blech od. holz