Somogy Verlag, 288 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 2841
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag stärker beschädigt (Teil des Schutzumschlags fehlend), ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBOO

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Whiskey Irish Pub Bar Single Malt Whisky Alkohol 27x10 Blech od.Holz
2332 Adolf Schinnerer MICHELANGELOS WELTGERICHT IN 45 BILDERN HC +Abb
2841 Bernard Champigneulle JUGENDSTIL. ART NOUVEAU HC +Abb
4271 HANS MÜLLER (MIT WIDMUNG UND SIGNATUR DES KÜNSTLERS) +Abb