BIENNALE DI VENEZIA, 1980. 120 Seiten, sehr viele Abbildungen Taschenbuch
ISBN: 9171001700
EAN: 9789171001702
Bestell-Nr: 305
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband mit leichter Bräunung, Einband leicht fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBZZ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Salzburg Stadtbrücke mit Untersberg Gemälde JW 650314 C
Deutscher Schulverein - Kreuzenstein - Burg Gänse - Künstlerkarte 16005 TH
KuK Nostalgie Holzschild Hochlöblicher Gemüsebauer
305 BIENNALE DI VENEZIA THE NORDIC COUNTRIES. THE VENICE BIENNALE 1980.
Schild Heute Beschissene Laune Grantig Schlecht Gelaunt 27x10 Blech od.Holz
Schild Salamanca Spain Spanien Hafen Boot Stadt 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz