Parkland Verlag, Stuttgart, 1987. 122 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 388059290X
EAN: 9783880592902
Bestell-Nr: 3116
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Hinterglasbild - heilige grete - patronatsbild taufe namenspatron 12,7x16
3116 Marcello & Angela Bertinetti SAN FRANCISCO HC +Abb
CD, Album, RE Papá Levante - Sopla Levante
Künstlerkarte zwei Männer am Berg 500087A gr D
CD--THE DISCO BOYS -- --CD -- THE DISCO BOYS - VOL. 5