3 Bände
1953. 24 Seiten, sehr viele Noten Softcover
Bestell-Nr: 3209
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügiger Bräunung, Einband geringfügig beschädigt, Einband leicht fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
AK, Hessen, Bad Wildungen, Stadtplätze (40012 BW)
3209 Hollmann GRUNDAUSBILDUNG IM GEIGENSPIEL: ÜBUNGSHEFT I, II, III.