Velhagen & Klasing Verlag, 1887. 840 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 3238
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, Seiten mit wenigen Textmarkierungen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFF3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4202 Karl Eller JUGOSLAWIEN. LAND ZWISCHEN DEN WELTEN. HC +Abb
Waterland Broek Kuh Windmühle Bauer Landschaft Niederlande Holland 410111 TH
3238 Robert Koenig DEUTSCHE LITTERATURGESCHICHTE HC +Abb
CD--CORVUS CORAX-- LIVE AUF DEM WÄSCHERSCHLOSS
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Bielefeld Osterhase Eier Comic JW