Ueberreuter Verlag, Wien, 1955. 195 Seiten, wenige Illustrationen Hardcover
Bestell-Nr: 3496
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband leicht fleckig, Einband leicht bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! CCFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Eberswalde Comic Schneemann JW
8996 CIGLARJEVA POT OD DRAVE DO JADRANA. POPOTNA KNJIZICA - PUTNA KNJIZICA
3496 Gerhard Aick ES GEHT UM SEKUNDEN EIN MÄDCHEN SCHWIMMT WELTREKORD HC +Ilus