1979. 327 Seiten, wenige Illustrationen Taschenbuch
Bestell-Nr: 3502
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! CCFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Palais Fontainebleau - Schloss - Salon des Dames d’Honneur 110029 TH
Nordsee Norderney Sonnenuntergang Segelbuhne Niedersachsen Deutschland 401003 A
Das grosse Bestiarium der modernen Literatur Blei, Franz:
3502 Peter Schäfer LEXIKON DER PROZESSRECHNERTECHNIK +Ilus