Rowohlt, Reinbek bei Hamburg, 1998. 567 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3498094181
EAN: 9783498094188
Bestell-Nr: 369
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! schwarz drehbar 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
312 Otto Hans Engstler DIE WEIBER VON GOGENBACH HC SEHR GUTER ZUSTAND!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Königs WusterhausenJW
Nostalgie Retro Blechschild "Pulp Fiction " 30x20 000AP
369 Kurt Tucholsky AUSGEWÄHLTE WERKE HC SEHR GUTER ZUSTAND!