Klett Verlag, 1953. 232 Seiten, viele Illustrationen Hardcover
Bestell-Nr: 3774
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband stärker beschädigt, Seiten mit wenigen Bleistiftmarkierungen, insgesamt GUTER Zustand. CCSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
473 JAPANISCHE FARBHOLZSCHNITTE von 1700 - 1900 ; 106 Reprod.
5620 ERFOLGSMETHODEN BEI MAGEN-, DARM-, GALLE- UND LEBERLEIDEN +Abb