Klett Verlag, 1953. 232 Seiten, viele Illustrationen Hardcover
Bestell-Nr: 3774
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband stärker beschädigt, Seiten mit wenigen Bleistiftmarkierungen, insgesamt GUTER Zustand. CCSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herr im Haus bin ich wenn die Frau nicht da ist MannJW
QUELLEN DES TROSTES Gedanken u. Gedichte von Carossa u.a. +Abb
Trisannaviadukt mit Schloss Wieberg 400244 gr F