Jugend und Volk Verlag, 1973. 134 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 3714160779
EAN: 9783714160772
Bestell-Nr: 3906
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig fleckig, Seiten leicht fleckig, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
9029 Herberg Gschwendtner IN DIE BERGE MIT HERBERT GSCHWENDTNER. 52 HERZHAFTE
3906 Heinrich Lunardi ALTE WIENER UHREN UND IHR MUSEUM HC +Abb
Karl von Einem - Portrait - Generaloberst Soldaten Militär Krieg 400604 TH SH1
KuK Nostalgie Holzschild Hochlöbliche Tierärztin Haustier Veterinärin Schild