Gallimard Verlag, 1988. 247 Seiten Softcover
Sprache: Französisch
ISBN: 2070712982
EAN: 9782070712984
Bestell-Nr: 3917
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband leicht fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Kobern a.d.Mosel Mathiaskapelle 118014 Ga E
3917 Dominique Rolin TRENTE ANS D'AMOUR FOU Roman Gallimard
135 ALLERLEI VOM KRIEGE Geschichten vom Krieg kurz vor dem ersten Weltkrieg