Unipress Verlag, 1988. 242 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3854190239
EAN: 9783854190233
Bestell-Nr: 4148
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-09-19)
Dänemark Danmark Registred 1923 15.5 x 12.5 cm nach Hamburg A14209
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Dachau Comic Schneemann JW
4148 Josef Brettenthaler BARBARA: KUPFER VOM EWIGEN SCHNEEBERG HC