1976. 248 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4150
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCEE

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
361 Eduard Wertheimer DIE VERBANNTEN DES ERSTEN KAISERREICHS HC
Zum Geburtstag, Vase mit Blumen, Glückwunschkarte 402274 gr
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Bernburg Osterhase Eier Comic JW
Nostalgie Retro Blechschild "MUSIC" 30x20 000AN
4150 Hertha und Friedrich Schober WANDERUNGEN IM MÜHLVIERTEL HC +Abb
Schild Costa Brava Spain Spanien Meer Boot 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz
LP--Günther Steiner Band – Rattenfänger -OIS /NM
Geschäftspostkarte 1913 aus Linz Franz Robl Agentur (8950)