Anton Schroll Verlag, 1977. 274 Seiten, sehr viele Illustrationen + Karten/Plä Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3703102497
EAN: 9783703102493
Bestell-Nr: 416
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. HHH

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Melk Schiff Donau-Dampfschiffahrts-Gesellschaft Wien Gemälde JW 650294 C
Constantinople Istanbul Interieur St.Sophie Hagia Sophia Kirche Türkei 4006441TH
KuK Nostalgie Holzschild Waldhornist Waldhorn Blasinstrument Musiker Schild
416 Burchard. Brentjes DIE ARABER. HC +Abb Kunst und Kulutur