6. Auflage, Band Nr. 4
1863. 372 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 419
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten stärker gebräunt, Seiten leicht stockfleckig, Seiten mit wenigen Textmarkierungen, insgesamt altersgemäß guter Zustand HHH

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
München Königlicher Platz Hauptstadt der Bewegung 20122 jw J
Das Heilandleben in deutscher Bilderkunst: 2. Jesu Kindheit und Maria.
Hinterglasbild heilige agnes patronatsbild taufe namenspatron 12,7x16
John Fante 1933 WAS A BAD YEAR Black Spearrow Press +Abb
419 Thomas Babington Macaulans GESCHICHTE VON ENGLAND + viele Abb.