Donauland Verlag, 1958. 254 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 4211
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! FFAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Gruss aus Surrheim / Surheim mit Stadler’s Gasthaus & Ortsansicht K
Kriegsbilder Sieg bei Drina Österreichische Armee JW 165444
Nostalgie Holzschild Bier Alkohol Wirt Wirtshaus Glas Frau Kellnerin Schild
4211 Hanna Seyringer EVA KÜSST NUR DIREKTOREN HC Donauland
2631 Vera Schwarz (Hg.) ZUR AUFFÜHRUNGSPRAXIS DER WERKE FRANZ SCHUBERTS
Vinyl / Dagmar Koller - Auch In Moskau Weint Man Tränen / Zum Abschied Sag' Ich Dir Doswidanja