334 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Sprache: Italienisch
Bestell-Nr: 4236
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Seite(n) leicht beschädigt (mit größerem/n Riss(en)), kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, Einband geringfügig beklebt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. schwarz drehbar 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-27)
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Koblenz am Rhein Comic JW
Flugzeuge Hightech und Mobilität Berger, Rolf:
Nostalgie Holzschild Dies Haus Ist Mein & Doch Nicht Mein Gottes Hand Schild
4236 Alessandro Manzoni I FAMOSI UNTORI DELLA PESTE HC +Abb
Salzburg Am Stein mit Kapuzinerberg Salzach JW74123
Salzburg und Kapuzinerberg Salzach JW165880
5587 Marcus Cunliffe THE LITERATURE OF THE UNITED STATES