1891. 252 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 4242
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband leicht beschädigt, Seiten geringfügig fleckig, Einband leicht berieben, Seiten mit wenigen Bleistiftmarkierungen, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDGG

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Oppenau - Blick auf Ort - Baden-Württemberg Deutschland 400412
Stephanie Schutzhaus a.d. Monte Maggiore bei Abbazia 800033 Ga E
Nostalgie Retro Vintage Blechschild "happy wife happy life" 35x26 50345
Schild Mulled Wine Glühwein Rezept Alkohol 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Schild Achtung Hier Wohnen Die Mit Schildkröte 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz