Winter Verlag, 87 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 4272
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDGG

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
AK, Husum, Nordsee, Schleswig Holstein, Theodor Storm Büste, (110236 BW)
Schild USA Dream Cars Auto Chevrolet Bel Air 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Schild Spruch Lieb ist Eine feuchte Nase Ein sabbernder Kuss Hund Comic JW
4272 Damberger AQUARELLE - ZEICHNUNGEN (DEUTSCH UND ENGLISH) HC +Abb
8 Heller Ganzsachen - Karte Frageteil 1817 aus Raab (11009)
1108 Norman Mailer ...UND NICHTS ALS DIE WAHRHEIT Essays, Studien, Glossen HC
2 Kreuzer - Ganzsachen - Karte 1879 aus Praha Prag (10143)