2002. 203 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4280
Bemerkungen: Rudolf Dimai, Axel Eggler, Leonhard Stemeseder, Lois Lindner, Hermann Ober, Werner Otte, Rudolf Vogeltanz, Nela Fischer, Barbara Stummer; Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! schwarz drehbar 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2829 Dorothy Norman BEYOND A PORTRAIT: PHOTOGRAPHS HC +Abb
4280 Hannemann LEBENSWERKE: 9 KÜNSTLERISCHE NACHLÄSSE AUS SALZBURG