4 Bände
Nymphenburger Verlag, 1980. 321 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 4324
Bemerkungen: 1: Geschichten und Sagen2: Geschichten und Legenden4: Gösta Berling (Roman)5: Jerusalem (Roman) Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4705 Helmut Klotsch FREIHEIT, EIN VORZUG DES SOZIALISMUS. Dietz Verlag: Berlin
1832 Andrea Ernst KURSBUCH KINDER Eltern werden - Eltern sein ... HC +Illus
4324 Selma Lagerlöf GESAMMELTE WERKE: BÄNDE 1, 2, 4, 5 HC 4 Bde
AK aus Stockholm Värtan Gasvärket Schweden (7375)
DLP--Jose Carreras Die Collection Seiner Großen Meisterwerke
2 Kreuzer - Ganzsachen Karte 1878 aus Pilsen (11150)