3 Bände
Diogenes Verlag, 1984. Alle Bände 1286 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 4332
Bemerkungen: Band I: Von Diogenes bis PlotinBand II: Von Augustinus bis HegelBand III: Von Karl Marx bis Thomas Mann Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Schutzumschlag stärker berieben, insgesamt GUTER Zustand. BBAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Zählen Sie Ihr Wechselgeld nach 12x18 / 20x30 / 30x40 Blech od. Holz
Nostalgie Retro Blechschild "MUSIC" 30x20 000AN
CD, Album Tom Zé - Brazil Classics 5: The Hips Of Tradition
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Griesheim Comic Schneemann JW
PROMO CD--THOMAS KORAN --WIEN IS WÖD-- G LUX-- H FENDRICH