2 Bände (vollständig!)
Vollmer Verlag, Wiesbaden, 816 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 4342
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag leicht beschädigt (mit größerem/n Riss(en)), Seiten geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Yes We Cat Ja Wir Katzen können Comic JW
4342 Ranke WELTGESCHICHTE DIE GESCHICHTE DER ABENDLÄNDISCHEN WELT BAND I UND II
Schild Lieblings Frau Liebe Beziehung Ehe Paar Romantik 27x10 Blech od.Holz
Schild Wer Spart Hungert Bloß Für Die Erben Geld Sparen 27x10 Blech od.Holz