1. Auflage
Morgen Verlag, 1987. 276 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3371000974
EAN: 9783371000978
Bestell-Nr: 4358
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Ötschergräben - Holzbrücke über Ötscherbach 30120 TH ShBer
9444 Silvie Aigner PARNASS KUNSTMAGAZIN 03/2016 +Abb
5 Heller Ganzsachen - Karte 1905 aus Marienbad (10453)
2 Kreuzer Ganzsachen - Karte 1884 aus Fünfhaus (11170)
Kuk nostalgie holzschild "hier wohnen wir u.u. personal“ duo katze tabby sw