1. Auflage
Cotta´sche Buchhandlung, 1900. 199 Seiten Hardcover ohne Schutzumschlag, Broschiert
Bestell-Nr: 4378
Bemerkungen: Zustand: Einband leicht beschädigt, Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Die 6 Phasen unserer Planung Begeisterung Verwirrung JW
Nostalgie Retro Blechschild "Vorsicht Hund" 30x10 50252
Kuk nostalgie holzschild "wein und bierschenke"
4378 Gottfried Keller AUSGEWÄHLTE GEDICHTE. Herausgegeben von Adolf Fren.
Schild Cádiz Spain Spanien Stadt Hafen Küste 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
LP, Album, Club Das Stoakogler Trio* - Probier' Mas Mit An Busserl
Schild du wirst immer mein bester freund bleiben du weißt zuviel 27x10