6. Auflage
Heimeran Verlag, Berlin, München, 1951. 159 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag, Broschiert
Bestell-Nr: 4397
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
547 Robin Moore DIE VERSUCHUNG DER GRÜNEN TEUFEL GUTER ZUSTAND
Heiligengeistspital Nürnberg Fluss 80243 jw J
Auguste Lepere Fontenay le Comte Lito 1912 gerahmt 46.5 X 35.5 cm 14540
Paris - Le Sacre-Coeur - Basilika - Frankreich 400361 TH F
LP, Album Original Ligister Sextett - Ochs Hat G'lacht
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Nagold Comic Schneemann JW