1. Auflage
König Verlag, 1972. 126 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 4411
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügiger Bräunung, Einband geringfügig beschädigt, Einband leicht geknickt, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Baden-Baden Osterhase Eier Comic JW
Schild Bora Bora Fr. Polynesia Polynesien Meer 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Mieders Stubai Gletscherblick Wilder Pfaff Zuckerhütl Aperer Pfaff JW 500217 F
Schild Spruch Bier Immer eine gute Idee Alkohol JW
4411 Joachim Sikora DIE NEUEN KREATIVITÄTS-TECHNIKEN. MEHR ERFOLG DURCH SC